3 место — umbroz — 200р
4 место — rimgal
5-6 места — ARSENY, _18_1_5_10_33_1
7-8 места — dazator, subar1st
К сожалению на турнире не смог принять участие agent, по техническим причинам, получив тех.поражение.
Так же не обошнось без сенсаций :-) rimgal обыграл ARSENY в овертайме 12:11. Также _18_1_5_10_33_1 одержал победу над dazator-ом.
Пожалуй самым ярким событием этого турнира стал матч umbroz-ash в финале нижней сетки. На ztn-e с крупным счетом 16-1 победу одержал Барнаульский игрок! Но поскольку этот матч был до двух побед(bo3), ash собрался и ответил тем же на второй карте aerowalk 27-9. Третьей решающей стала t4. Игра была крайне напряженной. До самого конца счёт менялся с переменным успехом и был приблизительно равным и никто не мог предугадать победителя. Этот матч можно посмотреть в записи(см. ниже)
(Конечно нужно учесть что ash параллельно вел стрим, из-за которого подлагивал quake, + у него периодически отключалась мышка, еще и соседи сверлили стену во время турнира так что это было слышно на стриме :-) , но тем не менее — gg Umbro !)

Источник: сайт.ру